В Таллинне выступила прогрессив-рок группа The Princes!

TMW
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TMW

Сегодня в 17.30 в рамках TMW в торговом центре Viru выступила рок-группа The Princes. Портал Postimees вел прямую трансляцию оттуда.

The Princes определяют себя как прогрессив-рок группа, но их музыка имеет включения разнообразных жанров: психоделический поп и рок, блюз, фанк, метал, кабаре и даже опера. Прогрессивная сторона The Princes развивалась под вдохновением такими группами, как Genesis, Dream Theater, Muse, Tool и King Crimson. Вокал же группы определился влиянием английского попа и рока (The Beatles и Queen). 

Относительно звучания группы и их инструментальных представлений, то здесь вы можете ожидать всевозможные комбинации ключевых звуков старой школы, виртуозные басовые линии, искусные ударные и переутомленные гитарные рифы. Музыка The Princes - вся на эмоциях, чувствительной силе рок-н-ролла и всех его вариаций.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх