TMW и Red Bull Music Academy привезут в Эстонию музыканта-футуриста Joe Kay

Tallinn Music Week
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Amp Fiddler на концерте в джаз-клубе Clazz. А Сандер Мельдер по центру.
Amp Fiddler на концерте в джаз-клубе Clazz. А Сандер Мельдер по центру. Фото: Clazz

В пятницу, 1 апреля в F-Hoone на вечеринке Red Bull Music Academy в рамках фестиваля TMW выступит, среди прочих, ведущий канала Apple Music Beats1 DJ Joe Kay.

Фото: Red Bull

Кроме DJ Joe Kayle (на фото) на сцену выйдет представитель финского андерграунда Stiletti-Ana, литовский урбанист Fingalick и эстонские музыканты Smthing Smthing, Sander Mölder и Dave Storm.

Американский ди-джей Joe Kay - один из основателей Soulection, лейбла A&R и он каждую неделю ведет радио-шоу Soulection Radio на канале Apple Music Beats1, которое слушают более, чем ста странах мира. 

Академия Red Bull Music Academy - уникальное сообщество музыкантов, продюсеров, ди-джеев, собрания которых проходят с 1998 года в разных крупных городах мира. RBMA собирает вместе профессионалов для обмена опытом, в этом году сессия академии пройдет в Монреале. 

Комментарии
Copy
Наверх