В ресторане Riis самое важное - свежие продукты

Tallinn Music Week
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aron Urb

Фестиваль городской культуры Tallinn Music Week представляет гурмэ-программу "TMW maitsed". Спецменю для гостей готовит шеф-повар ресторана Riis Кадри Тран. 

Любимый ингредиент?

Рыба и дары моря. Они меня всегда вдохновляют, греют душу. Я очень люблю свою работу и то, что у меня получается на кухне. 

Философия еды?

Я ценю свежесть продуктов и простоту в проготовлении. Хорошие интгредиенты - все, что нужно, чтобы получить лучшую еду. В моем специальном меню - самое лучшее, пожалуй, это рулетики. Абсолютным привыканием и зависимостью грозят закуски из салата и пряных трав. Я люблю морепродукты, поэтому выбрала тайскую лапшу с ними в качестве основного блюда для спецменю TMW. Десерт будет классическим. Мы будем подавать его со домашним сливочным мороженым, которое просто тает во рту во всех смыслах. Все меню можно заказать и в вегетарианском исполнении! 

Каких музыкантов на фестивале TMW планируете послушать? 

Если найду свободное время, то Waelder, Motobor и Asbjorn.

Спецменю TMW:

Весенние рулетики, тайская лапша Pad Thai с королевскими креветками и банан во фритюре.

Полный список ресторанов в программе "TMW maitsed": http://tmw.ee/et/programm/maitsed 

Комментарии
Copy
Наверх