У группы Trad.Attack! впереди безумные деньки

Tallinn Music Week
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Trad.Attack! стала группой года на ежегодном вручении наград в области музыки.
Trad.Attack! стала группой года на ежегодном вручении наград в области музыки. Фото: Erlend Štaub

Группа Trad.Attack!, одна из более, чем двухсот групп, которые примут участие в фестивале TMW, объявила в соцсетях о предстоящих жарких днях, которые закончатся в эту субботу большим концертом в "Котле культуры". Все начнется завтра утром, 24 февраля, когда музыканты выступят в праздничном эфире ETV Terevisioon. 

25 февраля у группы эфиры на радиостанциях Sky Pluss и Kuku, 27 февраля они вместе с группой Avoid Dave дадут концерт в "Котле культуры". 

У музыкантов множество причин для приподнятого настроения, они получили охапку призов на ежегодном вручении наград в области музыки: лучший альбом, лучший фолк-альбом, группа года. В прошлом году вышел их студийный альбом „AH“ (Nordic Notes), а ансамбль дал около семидесяти концертов в 16 странах.

В этом году Trad.Attack! выступит в Голландии, Германии, Китае, Казахстане, Ирландии, Великобритании, Канаде и даже Южной Корее

Trad.Attack! выступит на фестивале TMW целых два раза: 1 апреля в 23.20 в Театре фон Краля и 2 апреля в полночь в зале Vaba Lava.

Смотрите видео выступления Trad.Attack! с церемонии вручения музыкальных наград:

Комментарии
Copy
Наверх