Tallinn Music Week 2016: фолк, авангард и наша гордость - Александр Жеделев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Жеделев.
Александр Жеделев. Фото: Елена Руди

Фестиваль Tallinn Music Week продлится неделю, основная музыкальная его часть – с четверга 31 марта по субботу 2 апреля.

Будут представлены все возможные музыкальные жанры, от фолка до электроники, от инди до металла. Вдобавок готовится обширная программа академической музыки и сочинений современных композиторов, а также рейв классической музыки.

Британский лейбл FatCat и эстонский фестиваль Üle Heli в субботу, второго апреля, устраивают вечеринку в Доме братства черноголовых, на которой прозвучит современная серьезная музыка, авангард и фолк в исполнении пианиста и композитора Emilie Levienaise-Farrouch, английской группыThe Revolutionary Army of the Infant Jesus, и своеобразно трактующего рунические напевы ансамбля Ütsiotsõ.

Отрывки из произведения «Механическое пианино» исполнит автор и композитор Александр Жеделев, лауреат конкурса молодых продюсеров EK:Labor, устроенного организацией Eesti Kontsert.

Комментарии
Copy
Наверх