Артист дня на Tallinn Music Week - рэпер View

Tallinn Music Week
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Архив TMW

На Tallinn Music Week дважды выступит любимец фестивалей и музыкальных изданий - свежий финский View.

View - финский рэпер, чьи гипнотизирующие, мистические звуковые картины вкупе с харизматичным голосом привлекли внимание медиа как в Финляндии, так и за рубежом. Его первая ЕР появилась в 2015 году и повлекла за собой участие в финских и европейских фестивалях, таких как Flow Festival, Ruisrock, Provinssi, The Great Escape, Spot Festival и Reeperbahn Festival. Его последняя работа “Mayhem”, созданная в сотрудничестве с коллегой финско-нигерийского происхождения Noah Kin, была написана для финского игрового фильма “Цветы зла”. На данный момент View рабoтает над своим долгоиграющим дебютным альбомом, который выйдет в этом году.

Его творчество освещали также многочисленные международные журналы, такие как The Line of Best Fit, The 405 и KXP. Третий сингл “Lace” из его работы 2015 года издание The Line of Best Fit охарактеризовывает, как медленный, эмоциональный RnB, в котором чувствуется влияние Фрэнка Оушена, Дрейка и творчества The Weeknd, соединенные в захватывающую оригинальную музыку.

View выступит на Tallinn Music Week дважды. Его первое выступление пройдет 30 марта в Малом Зале Котла Культуры в 23.30. Больше информации о мероприятии читать тут.

Второе выступление можно послушать 31 марта на музыкальном спектакле шоукейса портала Rada7.ee в клубе Sinilind в 22.00. Больше информации о мероприятии тут.

Послушайте музыку View в Soundcloud.

Комментарии
Copy
Наверх