На ночи хип-хопа Hip-Hop Night выступят артисты из восьми стран

Tallinn Music Week
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Первого апреля в клубе Sinilind в рамках фестиваля Tallinn Music Week пройдет вечеринка Hip-Hop Night с участием 19 музыкантов.

Вечеринка пройдет в двух залах клуба, в кинозале сцену займут рэперы, а в кафе - диджей и музыкальные продюсеры. В афише - канадский музыкант Def3, сделавший прорыв на мировую арену, drum’n’bass MC Black Daniels из Дании, Chyno из Сирии. Из эстонских музыкантов будет победитель национального музыкального конкурса Metsakutsu, мощно дебютировавший недавно debüütalbumiga tippude hulka tõusnud Azma, 16-летний обладатель спецпремии Noortebänd 2016 EiK. Выступит музыкальный проект Tintura, объединяющий традиционную музыку и хип-хоп, представитель даб-лейбла Strictly Dub Simon Chaozleveli и белорусский продюсер Awlnight.

Хип-хоп вечеринки традиционно представят очень разные тренды и течения хип-хопа, модные в 2017 году. Весь лайн-ап можно прочесть по ссылке.

Комментарии
Copy
Наверх