Концерт в рамках TMW: Неподражаемая София Рубина – жемчужина эстонского джаза

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, второго апреля, в 16.45 в торговом центре Viru в рамках TMW выступит группа София Рубина. Портал Postimees будет вести прямую трансляцию.

Талантливая и харизматичная София Рубина-Хантер родилась в Тарту, но путешествует с гастролями по всему миру.  София заявила о себе как о певице еще в детстве, участвуя в детских телевизионных вокальных конкурсах (“Кaks Takti Ette”, “Laulukarussell”) и на международных фестивалях. София приобретала навыки профессионализма у лучших вокальных педагогов из России, Эстонии, Германии, США. 

София является победителем множества джазовых конкурсов: Nomme Jazz (Est), Lady Summertime (FIN), финалистом конкурса Sony JAzz Stage (LV) и многих других. Участник крупнейших джазовых фестивалей мира: PORI JAzz, Panama jazz , Усадьба джаз-фестиваль, Джазовые голоса, JAzzkaar,Siena Jazz, Umbria JAzz, Rigas Ritmi ,Kaunas JAzz и т.д.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх