Концерт в рамках TMW: для вас споет Oligarkh из России!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, второго апреля, в 16.00 в торговом центре Viru в рамках TMW выступит группа OLIGARKH. Портал Postimees будет вести прямую трансляцию.

Российский хип-хоп проект OLIGARKH обескураживает сочетанием колокольного звона и бодрых битов, народных песен и сэмплов из Лигалайза. OLIGARKH превращает традиционные напевы в современные танцевальные треки. В феврале этого года вышел второй альбом проекта под названием «Анатолий», что означает «восход солнца».  OLIGARKH - не просто дискотека, это мощное духовное переживание, воодушевляющее и опустошающее. На концертах группа создает невероятно плотную музыку в диапазоне от хрупкого абстрактного хип-хопа до тяжелого дабстепа. Их живые выступления сопровождает видео-мясорубка из исторических фильмов, документальных кадров, сказочных и медийных героев. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх