Трудяги из группы Frankie Animal выступят на TMW трижды. Смотрите их лайв!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, второго апреля, в 15.15 в торговом центре Viru в рамках TMW выступит группа Curly Strings. Портал Postimees будет вести прямую трансляцию. 

Пропорциональная смесь сырого и деликатного рока - именно так можно описать появившийся в 2014 году диск Obsession. Групапа Frankie Animal после выпуска пластинки выступила на крупнейшем музыкальном фестивале стран Балтии - Positivus Festival в Салацгриве, а также засветились и на очень крупном фестивале Eurosonic Noorderslag. Группа Frankie Animal к началу фестиваля TMW выпустила первый сингл ‘The Backbeat’ с альбома, который увидит свет уже в этом апреле!  Для музыкантов их новая песня ‘The Backbeat’ означает тот период жизни, когда приходится начинать полностью отвечать за свою жизнь и принимать решения самостоятельно. Что, в общем, не всегда просто. Записывая эту песню, нам казалось, что мы становимся старше и взрослее, признаются они.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх