Концерт в рамках TMW: Curly String – это музыка успеха

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, второго апреля, в 13.00 в торговом центре Viru в рамках TMW выступит группа Curly Strings. Портал Postimees будет вести прямую трансляцию.

Curly Strings – относительно новое явление на музыкальном ландшафте Эстонии. Группа из талантливых многогранных музыкантов, творчество которых по нраву очень многим, от любителей фолка и попа, до классики, их любят молодежь, меломаны зрелого возраста и коллеги.

Свою музыку – как инструментальные композиции, так и песни – члены ансамбля создают в сотрудничестве с эстонскими поэтами и поэтессами. В апреле группа выпустила свой дебютный альбом «Üle ilma», который признан самым успешной пластинкой года в Эстонии. С момента появления диска все билеты на концерты группы распродаются мгновенно. Curly Strings – это настоящая история успеха! 

Состав:

Ээва Талси – вокал, скрипка

Виллу Талси – вокал, мандолина

Ялмар Вабарна – вокал, гитара

Таавет Ниллер – вокал, контрабас

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх