Инди-группа Ouu выпустила лирическое видео к синглу "Take Me Back In Time"

Tallinn Music Week
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tallinn Music Week pressimaterjal

В ожидании международного успеха инди-музыканты Ouu выпустили музыкальное видео в стиле психо-караоке, кто хочет - может им подпевать. 

Автор анимированного произведения визуального искусства к музыке Ouu Яан Синка сделал его так, чтобы любой человек смог подхватить эту песню, единственное условие - уметь читать. Трэк "Take Me Back In Time" взят из готовящегося к выпуску альбома группы "Mango Fetch", который, как обещают авторы, увидит свет в том или ином виде в самое ближайшее время. Музыканты из Ouu в 2013 году на конкурсе молодых исполнителей завоевали титул любимцев публики. Дебютную пластинку "Sammalhabe" они выпустили в июне 2014 года на лейбле "Eesti Pops".

Состав банды: Хюрр Иннокент Вайнола - вокал, гитара; Tийт Либлик - вокал, гитара; Яан Синка - бас, анимация; Рахель Оллисаар - вокал, клавишные, перкуссия, красота и Рихард Нийнберг - ударные.

Ouu выступят на предстоящем фестивале Tallinn Music Week дважды: 31 марта на шоукейсе Eesti Pops в кинотеатре Sõprus и 1 апреля на концерте Raadio 2 в Театре фон Краля.

Смотрите видео: 

Комментарии
Copy
Наверх