Галерея: кто первым узнал о программе Tallinn Music Week?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фестиваль городской культуры Tallinn Music Week пройдет с 28 марта по 3 апреля. За восемь лет фестиваль стал одним из самых значительных событий в культурной жизни Европы, а программа в этом году обширнее, чем когда-либо. 

Гостей ждет более двухсот выступлений эстонских и зарубежных музыкантов на лучших концертных площадках Таллинна. Представлены артисты, работающие во всех музыкальных жанрах, новые перспективые имена, самые современные шоу, концерты признанных звезд авангарда и попа, металла, джаза, электроники и классической музыки. Состоятся: программа современного искусства, публичные беседы, гурмэ-фестиваль, рынок изделий самых интересных скандинавских и прибалтийских дизайнеров и многое другое. 

TMW – единственный в мире фестиваль, который составляет свою афишу из подчеркнуто разных жанров, включающую в себя хоры, диджеев, ансамбли, исполнителей и композиторов.

Смотрите, кто пришел на оглашение полной программы TMW!

Подробности на сайте: http://tmw.ee/ru/

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх