Вкусный TMW: в гурмэ-фестивале - рекордное количество ресторанов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дайго Такаги - шеф-повар ресторана Tokumaru.
Дайго Такаги - шеф-повар ресторана Tokumaru. Фото: flickr.com

Фестиваль городской культуры Tallinn Music Week (TMW) представляет гурмэ-фестиваль TMW Tastes с понедельника по воскресенье, 28 марта – 3 апреля.

Выбор TMW лучших ресторанов и кафе города, в которых шеф-повара приготовят особые меню для публики, а обладателям браслетов TMW в этих ресторанах предусмотрены скидки.

«Современная кухня Северных стран порядком нашумела в мире, но за богатой дарами моря скандинавской кухней, культура еды и питья в Эстонии до сих пор была в тени. Пока Tallinn Music Week нас с ней не познакомил», - говорит Нильс Бернстайн из Punch. 

Хорошая музыка и хорошая еда – отличная компания. Фестиваль Tallinn Music Week и в этом году планирует предложить гостям фестиваля из Эстонии и зарубежья в рамках гурмэ-фестиваля «Вкусы TMW» посещать в течение недели самые лучшие рестораны Таллинна. В этом году фестиваль снова откроет свой суперпопулярный pop-up ресторан, который стал излюбленным местом встречи для горожан и гостей города.

Полный список ресторанов (их в этом году рекордное количество - 24!) и специальные предложения смотрите на сайте TMW.

Комментарии
Copy
Наверх